Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Колличество посетителей за мес. архива - 572 раз
4,019 Mb
Расширение файла:
Модер. загрузки на ресурсе - Олег
Сколько страниц в архиве - 790
Созд. на стр.: 2-янв-2010

Также в качестве антибактериальной терапии широко применяются препараты тетрациклинового ряда – доксициклин (юнидокс солютаб) и др., макролиды – азитромицин (азитрал, сумамед), джозамицин (вильпрафен) и др. Реже применяют цефалоспорины 3-4 поколений – цефотаксим (клафоран), цефтриаксон, цефиксим (супракс). Больным с аллергией к пыльце, с пищевой аллергией включать мед в пищу не следует, т.к. Хронический тонзиллит тесно связан с ангиной, то есть с острым тонзиллитом. Чтобы записаться на консультацию, заполните бланк на странице "запись на прием". Специфических проявлений эозинофильного гастрита нет.

Видимо, то, чем обрабатывали их, это сочетание хлорки или еще каких-то дезинфицирующих веществ дало такую реакцию. Может применяться у детей с 3-месяч ... Читать дальше »

Просмотров: 253 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Размер файла:
Кол-во страниц в арх.: 748 стр.
Пётр
Год обновления стр. на стр.: 17-фев-2009
2633 раз
Расширение файла архив: rtf

Серия: "Рекомендации лучших специалистов" М. Центрполиграф 2003г. Но у некоторых пациентов при очень больших дозах спиртных напитков воспалительный процесс в печени развивается бурно, особенно, если больной плохо питается и находится в состоянии запоя. Срок изоляции - около 5 да. В случаях осложнений больные госпитализируются в стационар. Вдыхать пары раствора следует около трех-четырех раз в день по пять минут.

При воспалительных заболеваниях желчного пузыря и желчных путей ознобы возникают вместе с увеличением желчного пузыря, желтухой, с увеличенной и болезненной печенью. Алкогольные поражения печени называют алкогольная болезнь печени. Впервые описанное в середине 70-х годов, это неизлечимое заболевание наблюдалось менее чем у 100 пациентов во всем мире. Медицина гинекология хламидиоз. ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Колличество комментариев за месяц этого файла:
Размер:
Формат файла архив -
Автор обновления работы на портале: Севрюк Кол-во стр. в архиве - 224 страниц
Время добавл. работы на странице: 06.10.2010

Хороши после случайных половых контактов. Если вы помните, я уже рассказывал вам о так называемой модальности мата, по которой можно определить уровень агрессии субъекта, использующего бранную лексику. Некоторые сомы и другие рыбы, например, ботия (clown loach) чувствительны к подобным препаратам, поэтому внимательно следуйте инструкции.

Древний Восток был колыбелью человеческой культуры. И все-таки прежде всего Хуа То был хирургом. Ureaplasma Urealyticum лечение народными средствами.

В этой стадии важна настороженность пациентов, так как своевременное начало лечения начинающего формироваться лимфостаза позволяет остановить прогрессирование заболевания и развитие осложнений. Моей дочери 16 лет, год наза ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Добавл. на сайте - Далечин Василий
Страниц в файле: 597
Расширение файла: zip
Размер арх. - 5,816 Mb
Кол-во комментариев за сегодня архива: 4236 раз
Добавл. на странице: 06 апреля 2012 г.

Поставить в темное прохладное место на 8-10 дней. Борис, г. Москва 20 ноября 2006 г. Здравствуйте Юрий Александрович! Покупая кислородный концентратор у нас Вы получаете надежный сервис и качество обслуживания: Наша компания является лидером продаж, нам доверяют врачи, десятки тысяч пациентов, крупные корпорации и государственные учреждения. Псориаз лечение и Симптомы.

Материалы, размещенные на сайте, являются проверенной информацией от специалистов в различных областях медицины и предназначены исключительно для образовательных и ознакомительных целей. Применяя этот препарат для лечения бронхита, пневмонии или любого другого простудного заболевания, стоит помнить о противопоказаниях и личных аллергических реакциях, как н ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Всеволод
В работе - 643
Расширение файла: word
Размер - 9,597 Mb
Сколько отзыв. за сегод. данного файла - 4699 раз

Настоять где-то с час, после чего процедить и пить по стакану за 20 мин. Микроспория волосистой части головы, вызванная пушистым микроспорумом (Microsporum lanosum), проявляется наличием одного или двух крупных очагов округлой формы с четкими границами. Теперь сама, неважно, сломан ли лифт, на одиннадцатый этаж поднимаюсь пешком.

Также не стоит рассчитывать на достижение моментального результата – после первой же процедуры результата вы не увидите. Курс лечения 4 месяца, количество флаконов зависит от массы тела. Это вызывает спазм мускулатуры мочеиспускательного канала и нарушения мочевыделения. Предаваться порокам начинают едва ли не с начальных классов, чтобы к окончанию школы с получением. Как только на губе появилось маленькое почёсывающееся пятнышко, нужно немедленно начать мазать его завираксом, а ... Читать дальше »

Просмотров: 270 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Размер арх. - 7,045 Mb
Сколько стр. в арх.:
Веселов Кирилл
Дата изменения ссылки на портале: 31.12.12
Сколько благодарностей за сегод. этого файла - 1742 раз
Расширение файла:

Размеры паразитов от 0,1 до 30 мм. Характерные признаки клещей: отсутствие ясно выраженного деления тела на сегменты, обособление ротовых органов, шестиногая личинка. Обязательным является постоянный прием дезагрегантов – ацетилсалициловой кислоты в дозе 125–160 мг. При стенокардии II функционального класса желательно избегать назначения постоянной терапии. При поверхностном гастрите слизистая желудка повреждена только поверхностно, а железы слизистой желудка не страдают.

Лечение фимоза Ярославль. Так, при повышении нагрузки на сердце (например, при мышечной работе) коронарный кровоток увеличивается не только за счет роста перфузионного давления вследствие подъема последнего в аорте, но и в результате расширения венечных артерий (снижени ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Автор размещения арх. на ресурсе - Демченко Антон
В архиве - 338 стр.
Формат файла архив - zip
Размер файла:
4704 раз
Когда работа изменена на странице -

В стадии хронического воспаления яичников показаны различные виды физиолечения и бальнеолечения. Шейка матки – часть матки, которая выступает во влагалище. Если обнаруживается сопутствующие заболевания яичников или маточных труб, необходимо выполнить хирургическую коррекцию имеющейся патологии. Для компресса используется мягкая тряпочка. Для точного определения типа инфекции спровоцировавшей воспаление, включая те инфекции, которые не могут быть выявлены при помощи бактериологического мазка, (например, микоплазмоз, хламидиоз) врач может назначить проведение ПЦР анализа на половые инфекции и специальные анализы крови.

Я бы хотел узнать, как ухажывать за етим растением, чтобы оно давало много цветов, новые листъя и новые веточки. У одних больных заболевание про ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Кол-во посетит. за все время файла: 3132 раз
Размер архива: 2,801 Mb
Расширение файла архив: zip
Обновл. страница на сайте: Бобров Василий
Сколько страниц в файле - 653 страниц
Когда загр. обновл. на стр.: 24.3.10

Медицинские Клиники США. Обычно, после короткого курса пенициллинов, внутримышечно вводят препараты пенициллина длительного действия - бициллин 3-5.

Лечение больных кишечными инфекциями, даже при легком их течении, должно обязательно проводиться по указаниям врача. Ребенка в течение дня можно "выпаивать" только одним этим лечебным раствором (не требуется дополнительное употребление жидкости). В химии кислотность определяется показателем рН (пэ-аш). Эта диета хороша при нерезком обострении заболевания. Эти особенности дизентерии Зонне необходимо учитывать при постановке диагноза, так как известны случаи, когда в начале болезни ставился ошибочный диагноз пищевой токсикоинфек-ции или острого аппенд ... Читать дальше »

Просмотров: 260 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Сколько скач. за сегодня архива - 1718 раз
Размер - 6,537 Mb
word
Пароткин 394 страниц
Год изменения темы на странице: 05.08.2010

Часто, во время заболевания простудой, у детей наблюдается пониженный аппетит, и они потребляют меньше пищи. Это объясняется тем, что, обладая сильной биологической активностью, он требует строго дозированного применения. Перед чисткой и после чистки зубов необходимо тщательно вымыть щетку2. Тяжелые осложнения, особенно поражения сердца (миокардит), могут быть причиной смерти больного.

Оно чревато такими осложнениями как эрозия шейки матки. Лечение кишечника Чесноком. Основной функцией дыхательной системы является обеспечение газообмена в легких. Но и затягивать с решением этой проблемы тоже опасно, так как киста может быстро расти и ее поведение не всегда возможно прогнозировать. Главным образом они снимают острую боль.

При аускультации выслушиваются обильные свистящие и жужжащие хрипы. В сист ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


3705 раз
Размер -
Формат файла архив - word
Автор изменен. страницы на странице - Андрей
Колл. стр. в файле: 601
Стр. созд. на стр.: 27.02.10

И если дело зашло достаточно далеко, до цирроза печени, декомпенсированного цирроза печени, то единственным способом помочь этому пациенту является трансплантация печени. Йога университет Екатеринбург. Большое спасибо за советы, думаю, они многим пригодятся! Данный курс протекает определенное время, при этом назначаются препараты против алкоголизма, которые больной должен постоянно принимать, ведь от этого зависит общий результат лечения.

Не выдержала — сняла его сама через неделю, мазала мазями и постоянно бальзамом "Звёздочка". Что касается кодирования, знаток негативно настроен по отношению к такому методу лечения, ведь хронические заболевания не лечатся за один сеанс, а алкоголизм — это прогрессирующее хроническое заболевание, которое приводит к моральным и этическим изм ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014

« 1 2 3 4 5 ... 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0