Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » Архив материалов

Обновл. работа на сайте - Виталий
Кол-во стр. в файле: 420
Расширение файла -
Размер арх.: 4,838 Mb
Сколько загрузок за сегод. файла - 2397 раз

Насморк и кашель преследовали ее второй месяц. Если увеличение селезенки произошло в сочетании с изменением объёма печени, то причиной такого заболевания может быть одна из форм цирроза печени.

Это связано с известным феноменом подавления роста метастатических источников первичной опухолью, устраняя первичный очаг опухоли, снимается эффект торможения и рост отдаленных образований ускоряется. Когда же "пробу Вальсальва" проводят у больного с варикозно расширенными венами, аппарат в момент нахождения над неисправным клапаном издает характерное шипение, свидетельствующее о движении крови в обратном направлении. Несмотря на тяжесть заболевания, процент летального исхода невысок и составляет 5%. По статистике, около 10% заболевших выздоравливает без применения каких-либо л ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 06.06.2014


Сколько скач. за неделю файла:

Расширение файла: rar
URL редактир. на портале - Жаглин 323 страниц
Год:

Итак, что же может предложить современная медицина, исходя из того, что удаление матки должно быть не первыми единственным, а последним способом лечения, когда все другие методы либо невозможны, либо не дали результата. Наталья,Ваша нога была в неподвижном состоянии очень долго,поэтому еще остаются боль и отеки.

Но не забывайте, что каждый перелом не похож на другой, так же как и организмы и всех разные. Применяются при артритах, артрозах, ревматоидном артрите, спондилоартрите, дегенеративных заболеваниях суставов. Где-то что-то пошло не так, и начинаются постоянные запои. Болезни кроликов декоративных.

Часто заболевают люди, надевающие в летнее время закрытую обувь с носками, а также у тех, кто регулярно пользуется общественными банями, бассейнами, посещая их без специальной обуви. Когда будут снимать гипс, В ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 06.06.2014


2261 раз
Размер архива: 6,143 Mb
Формат файла архив: архив
Гурьев Сколько страниц в арх.: 1061 стр.
Время добавления темы на портале: 19.3.12

В последнее время в терапию простатитов включают фтор­хинолоны III-IV поколения (спарфлоксацин, гатифлоксацин и др.). Больные прицельно осматривались на наличие эндоскопических признаков атрофии слизистой желудка. Такоє вживаю багато гарячого чаю, масло, жирну рибу, молокопродукти теж бажано пожирніші. Лечение сухого кашля народными средствами дает свои результаты только через некоторое время. Большое значение имеет разъяснение населению правил заготовки и консервирования продуктов в домашних условиях, в первую очередь мясных, рыбных, грибных и овощных.

Перед началом лечения обязательно проконсультируйтесь с доктором (урологом, андрологом) по всем этим вопросам. Все обследования, необходимые для оформления карты, проводятся за счет пациента. Распространенность АПГС-1 составляет 1 сл ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 06.06.2014



Размер файла - 5,459 Mb
Расширение файла архив: zip
Кем создана стр. на странице - Валентин
Сколько страниц в арх. -
Когда страница обновлена на странице:

Применение терфенадина в сочетании с макролидами и производными имидазола также приводит к удлинению интервала QT, поскольку эти препараты угнетают метаболизм терфенадина в печени. В полученный состав добавьте одну чайную ложку сметаны и теперь данный состав должен побродить течение двух месяцев. При полном заполнении или заполнении большей части барабанной полости экссудатом родители могут заподозрить у ребёнка заболевание ушей по снижению слуха. В острых случаях противовоспалительные препараты могут быть введены путем инъекции непосредственно в очаг воспаления.

Вот сравнение: нижняя синяя линия – это пациенты, которые уменьшили употребление алкоголя на 20%, но просто в силу того, что они, конечно, получили определенную психотравму. Наблюдения тяжёлых пор ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 06.06.2014


Сколько комментариев за неделю этого файла:
Размер: 6,158 Mb
Расширение файла - pdf
Куратор создания загрузки на ресурсе - Крупский Дмитрий
1024
Время создания URL на сайте - 10 июня 2009 г.

Собственно, само слово "кундалини" (кольцеобразная) уже ничего практического никогда и не обозначало, а всегда было религиозно-философским термином, хотя и не столь древним, как многим хотелось бы. Известность оно приобрело благодаря исследователям эзотерического направления, от Анны Безант, до Елены Блаватской. Алкоголь очень доступен – продается в большом количестве и разнообразном ассортименте. Если проводили лечение с целью элиминации других микоплазм, контролю излеченности подлежат пациенты с сохранившейся клинической симптоматикой воспалительного процесса и беременные.

Чем раньше начата терапия, тем незначительнее развитие симптоматических осложнений. Хронический конъюнктивит сопровождается ощущением жжения, зуда, пес ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 06.06.2014


Сколько посетит. за неделю этого архива: 2122 раз
Размер арх.: 6,595 Mb
Формат файла архив -
Модер. добавления загр. на сайте: Кирилл
Колл. страниц в архиве - 337 стр
Когда загр. созд. на стр. -

Если возникает необходимость в УЗИ, его также делают на пустой желудок. Болезни делились в основном на эти же две группы: "ян" и "инь"- Болезни первой группы можно определить как характеризующиеся повышенной функцией, второй группы — пониженной функцией организма. Инфекции мочевых путей могут вызываться бактериями, грибами, вирусами, паразитами. После снятия швов на следующий день вновь появилась шишка. Быстродействующим и полезным препаратом считается "Буфексамак", препарат, достаточно быстро снимающий боль и воспаление.

В итоге она меня послушалась, начала пить укроп и через 3 дня все окончательно прошло, хотя легче стало почти сразу. В отличие от женщин, у мужчин симптомы заболевания ярко выражены. Приступы ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Кол-во скачиваний за сегод. архива - 3756 раз
Размер архива: 5,995 Mb
Расширение файла архив: html
Кочеванов Сергей
813
Год создания загрузки на странице - 1 марта 2012 г.

В текущем году в больницы Бурятии было доставлено свыше 14 тысяч нетрезвых людей, не способных даже перемещаться самостоятельно. На будущее я надеюсь, что фармацевтическая индустрия поставит на рынок эффективное средство от грибков которое принесет каждому пациенту излечение.

Именно поэтому в лечении легких форм заболеваний назначаются прежде всего антигистаминные препараты (кларитин, зиртек, семпрекс, телфаст, эриус и др.). У всех были страхи, что "все развалится" или что "нога опять сломалась". Скажу только, что при склонности к тромбозу (густая кровь) массаж лучше делать не у массажиста, а самостоятельно и очень легкий.

Во-первых мы лично не знакомы и на брудершафт не пили, чтобы мне тыкать. Пажи располагаются случайным промыслом каждый инт ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Админ редактир. скачки на портале - Илья
568
Расширение файла архив:
Размер арх. - 3,091 Mb
Загр. за нед. этого архива - 2375 раз
Дата редактир. темы на стр.: 2011, 12 июля

Сергей Мишин, 54 года Город: Тольятти, Самраской обл. У меня после работы за компьютером начинает дергаться и сильно болеть левый глаз.

Лазер воздействует исключительно на грибок, поэтому не имеет абсолютно никаких противопоказаний, в отличии от системных препаратов. У кашля множество характеристик: длительность, сила, выделения, тембр, характер мокроты, время проявления и обострения. Подскажите пожалуйста что это может быть или какие обследования необходимо пройти. Ульяна, г. Пермь 20 мая 2007 г. Стоимость первичного обследования и возможной операции по поводу глаукомы. После аспирации желудочного содержимого проходит относительно короткий латентный период 1-2 часа. Трава омелы белой действует гипотензивно.

Как только расплавится са ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


561 раз
Размер: 1,253 Mb
Формат файла архив - txt
Редактир. загрузку на портале: Донских Колличество страниц в файле: 709 стр
Год редактирования загр. на сайте - 23.4.12

Женщины более чувствительны к токсическому действию алкоголя, что можно объяснить меньшей активностью алкогольдегидрогеназы, которая обусловливает более активный метаболизм этанола. СМИ начали высмеивать врача и его методику, а вскорости Симончини был осужден на три года за то, что подвергал риску здоровье пациентов.

Медикаментозное лечение цирроза печени в сочетании с трансплантацией стволовых клеток может предотвратить серьезные осложнения, сопутствующие основному заболеванию: В тяжёлых случаях вследствие нарастающей интоксикации пациент может впасть в кому и не выйти из нее. Удачи Ноги должны быть прямыми, а руками держите там , где достаете, но во время упражнения руки не двигать, поэтому лучше сразу взяться где удобно. Однако, заболевания, про ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014


Смотрящий изменения стр. на ресурсе: Выскубов Константин
Страниц в работе - 481
Расширение файла - zip
Размер: 8,062 Mb
Сколько пользователей оставили комментарий - 426 раз
Обновл. файла на ресурсе - 25 марта 2011 г.

Пероральные сахаропонижающие препараты (манинил, метформин и др.) у собак не эффективны для использования. Болезнь бехтерева лечится. Авто-суши Ижевск с радостью поможет вам укрепить свое ослабленное неблагоприятными условиями окружающей среды здоровье.

Настаиваем в течение десяти дней, периодически встряхивая. Как остановить рост аденомы – с помощью лазерной терапии. Сегодня в СМИ довольно встречается реклама препаратов "от простатита", и мужчины сами себе их назначают. Хлеб можно - из муки высшего или первого сорта, тонко нарезанный, вчерашний или подсушенный, но не поджаренный, допускаются сухие печенья. Достоверно причины развития хронического простатита не выявлены. Простатит не то забол ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: vladimira6duv0 | Дата: 05.06.2014

« 1 2 3 4 ... 35 36 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0